Потерян договор купли продажи штрафы и транспортный налог до сих пор приходят мне?

• г. Ханты-Мансийск

Потерян договор купли продажи штрафы и транспортный налог до сих пор приходят мне?

Ответы на вопрос (4):

Свяжитесь с покупателем, скажите, чтобы он ставил на учет авто или утилизируйте автомобиль, если не поставит, не зарегистрирует на себя.

Как мне утилизировать если нету связи с покупателем и на руках один паспорт рф?

Берете паспорт гражданина РФ, идете в МРЭО ГИБДД, пишите заявление на утилизацию, т.к. у Вас нет ни ПТС, ни СТС, у Вас отбирают объяснение где они, Вы все исчерпывающе рассказываете, платите госпошлину (была около 200 рублей) и аривидерчи авто.

В ГИБДД обратитесь и пишите заявление об утилизации. Поясните им ситуацию они подскажут как лучше сделать. Всего доброго и удачи!