Как продлить пособие как мать-одиночка без личного присутствия и через госуслуги в НСО

• г. Новосибирск

Живу в НСО, прописана в Орле, получала пособие как мать одиночка, сейчас надо продливать, как мжно сделать без моего присутсвия и можно ли сделать через госуслуги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вы вправе решить вопрос как очно, так и через госуслуги. Удачи Вам и всего са мого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Онри могут помочь Вам в избрании верного направления при решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Конечно можете зарегистрироваться на сайте государственных услуг, зарегистрировать личный кабинет и сделать продление через данный сайт.

Здравствуйте.

Регистрируйтесь на сайте гос услуг. И через личный кабинет делайте продление. Особых трудностей в этом процессе нет.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".