Возможность получения Федерального российского удостоверения ветерана труда на основании медали и удостоверения, выданных в Молдавской ССР и Украине

• г. Симферополь

Имею медаль и удостоверение ветерана труда к нему. Выданное в 1988 году Молдавской ССР. При Украине в 2004 году поменяли на Украинское удостоверение. А в 2017 году на основании украинского удостоверения выдали удостоверение Республики Крым. Можно и нужно ли на основании этих документов получить Федеральное российское удостоверение ветерана труда.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте Нелина Михайловна! Обращайтесь с документами в управление социальной защиты населения по месту регистрации, Вам там точно скажут и при наличии оснований выдадут соответствующее удостоверение. Удачи Вам!

Добрый день. Я по поводу получения льгот Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения с заявлением. Всего хорошего приятного дня.