Льготы для семьи погибшего военнослужащего - могут ли пользоваться ими супруги?

• г. Тверь

Мой папа служил в Семипалатинске. 6 лет назад он умер, льготами он не пользовался т в он и них не знал. Вопрос сейчас жена может пользоваться какими либо льготами?

Ответы на вопрос (4):

Из текста вопроса оснований для использования каких-то льгот за умершего супруга у его жены не усматривается. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь и уточняйте Ваши права.

---Здравствуйте, у жены нет никаких льгот, если у отца отсутствовал соответствующий документ по льготам. (удостоверение) Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день. О каких льготах вы сейчас говорите если ваш отец не получал таком случае она не сможет получить. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте.

Вопрос о льготах членам семей участникам подразделений особого риска тема юристам мало знакомая.

Попробуйте поискать по вот таким подобным сайтам.

Подробнее ➤

Сам процесс признания участником подразделения особого риска довольно сложный. Списки до сих пор носят гриф сов секретно.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".