Проблема с частной целью въезда на границе - что делать и почему нужно снова пересекать границу?

• г. Томск

На границе поставили цель въезда частную, хотя в миграционной карте было указано что по работе, что теперь делать? И почему из за них надо снова пересекать границу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Дарья

Нет не придетсявыезжать, главное наличие патента на работу в РФ.

Удачи Вам и вашим близким!

,

С такой целью визита Вам в патенте могут отказать. Надо было на границе внимательно смотреть, что ставит погран. Служба. Откажут в патенте, придется снова въехать в РФ.