Отправил кредитному брокеру все свои данные. Походу Машеньку, что делать дальше.

• г. Барнаул

Отправил кредитному брокеру все свои данные. Походу машеннеку, чтоделать дальше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ничего не делать. Если на ваше имя возьмут кредит то необходимо будет обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, ничего не делать, можете для успокоения своей души обратиться с заявлением в полицию.

Всего хорошего, удачи вам.

Дальше больше не связывайтесь, если не хотите, чтобы на Ваше имя взяли кредит, а Вас заставили его погашать. Идите сами в Банк и оформляйте кредит сами.