Я приобрел в автосалоне новый автомобиль рено Логан 15 апреля 2017 г.в. смогу ли я поставить на учет в ГИБДД без эра глонас?

• г. Снежинск

Я приобрел в автосалоне новый автомобиль рено логан 15 апреля 2017 г.в. смогу ли я поставить на учет в гибдд без эра глонас?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Игорь. Никакого Глонасс оставить не обязательно, чтобы зарегистрировать автомобиль в ГИБДД получить государственные номера

Здравствуйте.

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями)

По требованию закона можете поставить.

Добрый вечер. Можете спокойно ехать и ставить на учёт свою автотранспортного средства никаких проблем не возникнет. 2 хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае да имеете право. Эра глоанс вам не нужен и вообще это не является основанием для отказа по вашему вопросу