Возможные наказания за попадание в пьяном виде в глаза сотрудников ГИБДД и имеющееся условное наказание по статье 162 часть 1.

• г. Нижний Новгород

Что за наказание мне может быть за то что я попался в пьяном виде сотрудникам ГИБДД и плюс у меня ещё имеется условное наказание по 162 ст часть 1

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вас привлекают к административной ответственности лишают водительского удостоверения а также могут ли заменить условно-досрочное на реальный срок за нарушение. Всего хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, вам грозит административная ответственность по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ. Поскольку административное правонарушение совершено в период испытательного срока, соответственно эта информация поступит в уии, которая будет принимать меры в отношении вас. Если иных нарушений не было, то возможно, обращение в суд с представлением о продлении испытательного срока.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Николай, за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения Вам грозит административное наказание в виде лишения прав и штрафа 30000 рублей. С уголовным оно не связано.

Здравствуйте

Лишение прав + штраф так же о данном правонарушении сообщат в УИИ, которая может обратиться в суд для продления испытательного срока.