Был утерян военный билет. Сейчас проживаю г.Лыткарино, люберецкий р-он.сам с Кемерово. Как восстановить.

• г. Москва

Был утерян военный билет. Сейчас проживаю г.лыткарино, люберецкий р-он.сам с кемерово. Как восстановить.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь непосредственно в военкомат по месту вашего постоянного жительства, если состоите на учете, можете обратиться в письменной форме - послать почтой.

Обращайтесь в военкомат по месту жительства, пишите заявление, после отработки запросов и подтверждения информации по личному делу выдадут дубликат.

Доброго времени суток. Необходимо обратиться в военный комиссариат, но только в тот Где вы состоите на учете. Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Женя

Напишите писььменное заявление в военкомат и вышлите в Кемерово.

Удачи Вам и вашим близким!

,