Как получить справку о закрытии и уничтожении неактивированной кредитной карты Приват Банка в Бинбанке?

• г. Нижний Новгород

У меня не активированная кредитная карта Приват Банка. Мне нужна справка о ее закрытии и унижтожении для взятия кредита в другом банке. Бинбанк вдаст такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Если к нему перешли все права и обязанности Приват Банка, то да, вы имеете право взять подобную справку в Бин Банке. Всего доброго!

Если ваша банковская карта не активирована, то никакой справки о ее аннулировании делать не нужно. Достаточно просто самостоятельно эту карту уничтожить. Всего доброго.