Консультация по осложнениям после имплантации - доступность и стоимость

• г. Владивосток

Ранее лечилась в стоматологической клинике, сейчас, спустя 2 года начались осложнения после имплантации, занимаетесь ли Вы такими делами? Когда можно подойти на консультацию и можно узнать ее стоимость.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алина.

Вы можете выбрать юриста через поисковую систему сайта и договориться с ним о личной встрече в личной переписке. Расценки разные.

Обращайтесь к любому специалисту или компании и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Добрый день. К юристу Вы можете обратиться любому, но с учетом сложностей в доказывании наличия недостатков в оказании медицинской помощи, будьте готовы к тому, что понадобится проведение экспертизы.