Допустим я сдала дипломную работу, но защищать боюсь, так как сильно заикаюсь когда переживаю. Как быть?

• г. Уфа

Допустим я сдала дипломную работу, но защищать боюсь, так как сильно заикаюсь когда переживаю. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день уважаемый гость. Не стоит волноваться, купите успокаивающе, например тенотен и не будете волноваться. Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте! В законе по этому поводу ничего не написано. Вам необходимо научиться справляться со своим волнением

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Вам можно пойти на хитрость подготовить презентацию с таблицами стрелочками и т. д. где будет все написано, ну и соответственно ее будет нужно представить ну скажем показать на стене проектором.