Нужна временная регистрация сроком на 3 месяца, но прошло уже 11 дней с момента въезда в страну!

• г. Москва

Нужна временная регистрация сроком на 3 месяца, но прошло уже 11 дней с момента въезда в страну!

Ответы на вопрос (1):

Срок постановки на миграционных граждан-7 рабочих дней со дня въезда, т.е. исключаются выходные дни (субботы и воскресенья)

Для граждан Казахстана, Беларуси, Армении, Киргизии-30 дней, для граждан Таджикистана-15 дней.