Как вернуть или перевести 1200 руб. за триколор оплата произведена по старому номеру модуля ресивера.

• г. Калуга

Как вернуть или перевести 1200 руб. за триколор оплата произведена по старому номеру модуля ресивера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Обратитесь в службу поддержки компании Триколор ТВ. Либо через личный кабинет на сайте триколора переведите деньги.