Нужна справка об отсутствии брака в Украине? В Украине такую справку не выдают. А в загсе здесь требуют.

• г. Уфа

Нужна справка об отсутствии брака в украине? В украине такую справку не выдают. А в загсе здесть требуют.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в посольство украины за получением справки об отсутствии у вас на территории украины зарегистрированного брака, если вам надо регистрировать новый брак.

Добрый день!

Попробуйте обратиться с данным вопросом в консульское учреждение Республики Украина на территории Российской Федерации!

Желаю Вам удачи!

Добрый день! Да, такая справка нужна в обязательном порядке любому иностранному гражданину при заключении брака в ЗАГСе РФ Обратитесь в Посольство.