Как обжаловать постановление президиума городского суда в кассационной инстанции?

• г. Санкт-Петербург

Районный суд в иске отказал, апелляционная инстанция требования удволетворила, но президиум городского суда оставил в силе решение районного суда (апелляционное определение отменил).

Подскажите, пожалуйста, как можно обжаловать постановление кассационной инстанции (президиума)?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно подавать кассационную жалобу на определение президиума городского суда в Президиум Верховного суда. Это последняя инстанция для рассмотрения.

На данный момент обжаловать можно только путем подачи жалобы в верховный суд рф с приложением всех судебных постановлений.