Нужен адвокат для ведения дела в Страсбурге

• г. Хайдарабад

Ищу адвоката для ведения дела в Европейском суде в Страсбурге желательно женщину не злую с реальными расценками.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария! Для того, чтобы выбрать интересующего Вам юриста, Вы можете самостоятельно связаться с этим юристом. Многие оставляют здесь свои адреса электронной почты, некоторые даже телефоны. Так же, Вы можете написать сообщение через систему. Удачи Вам!