Задержка зарплаты и кредиты

• г. Якутск

Как быть с кредитами если у нас задерживают зарплату?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе письменно просить банк предоставить рассрочку или отсрочку платежей. Но шансов на удовлетворение заявления не много.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться в банк и попросить о переносе даты ежемесячного платежа, если задержка постоянная, если вообще временно перестали платить - попросите о реструктуризации кредита. Ну и еще вариант ознакомьтесь, наконец, с договором страхования, подписанным Вами при получении кредита - может быть там есть такой страховой случай...

Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Если Вы уже допустили просрочку, то кредит лучше не платить. Кредитный договор можно расторгнуть на законных основаниях и тогда сумма долга перестанет расти, то есть проценты, штрафы, все остановится, а сам долг можно будет платить по 500 рублей в месяц через ФССП. Помочь с подготовкой юридически верных документов может кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: работаю на заводе мостовик, задержка зарплаты с января месяца, что сделать с кредитами если банк требует оплаты, а зарплату задерживают.

Здравствуйте, в больнице задерживают зарплату, у меня идет просрочка по 2 кредитам, что делать? 1 числа должна зарплата. Зарание благодарна.

Задержка по зарплате.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На работе задерживают зарплату уже более двух месяцев. Дело в том что у нас белая и черная, белая зарплата 28000. Как мне быть в этой ситуации?

У бывшего мужа задерживают зарплату. Например сейчас февраль, зарплата будет за декабрь. При этом организация задерживает выплату алиментов и в феврале, аргументируя тем, что не было начислений. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня непростая ситуация. Работодатель задерживает выплату зарплаты в связи с тем, что заказчик задерживает оплату проделанных нашей организацией работ. По этому поводу руководителем уже подан иск в арбитражный суд. зарплату задерживают на два месяца, т.е. еще не выплатили майскую и июньскую, а с 01.07.2015 я пошла в декретный отпуск. В бухгалтерии сказали, что декретные выплаты присовокупят к июньской зарплате. Сегодня 28 июля, денег до сих пор нет. что мне делать? Как получить свои деньги?

Задерживают зарплату по договору обязаны выплачивать 15 числа зарплата а 30 аванс но нам только выдали 25 процентов зарплаты а до этого аванс 300 рублей смешно как с ними быть не знаем говорят нет на заводе денег пока хотя завод большой кпд в нижнекамске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение