Не хватает пенсии на лекарства. Есть ли для того какие либо субсидии.

• г. Иркутск

Не хватает пенсии на лекарства. Есть ли для зтого какие либо субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от региона, обратитесь в соцзащиту, можете письменно, чтобы они на ваш вопрос дали письменный ответ, что именно в Вашем регионе предусмотрено. Всего доброго!