Возможное наказание по статье 160 часть 3 при обвинении в ущербе 100 тысяч и множестве ньюансов - вопрос о будущем троих детей для не признающей вину матери.

• г. Печора

Меня обвиняют по статья 160 часть 3, ущерб 100 тысячь, вину не признаем, очень много ньюансов. Я мама троих детей младшему пять месяцев. Если все же меня осудят, какое будет наказание.

Ответы на вопрос (1):

Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.