Я оплатил налог на землю. Хотел получить квитанцию. Оплатил через онлайн. ИНН 0522007037387

• г. Махачкала

Я оплатиль налог на землю. Хотел получить квитанцию. Оплатил через онлайн. ИНН 0522007037387

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Булат, если вы оплатили через онлайн, и вам на почту должно было прийти квитанция, если её нет обратитесь в банк через который вы оплачивали налог. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Я оплатиль налог на землю. Хотел получить квитанцию. Оплатил через онлайн

Через какой онлайн Вы платили:

Через налог. Ру?

Через сайт госуслуг?

Через сбербанк онлайн?

А мы чем можем помочь? В каком онлайн-сервисе оплатили налог на землю в том квитанцию и запрашивайте... Удачи вам и всего хорошего!