Возможно ли оформить необлагаемую сумму налога на всех троих детей в моей семье?

• г. Смоленск

У меня в семье три ребенка двое жены один совмесный на работе могу ли оформить на всех троих детей необлогаемую сумму налога если двое детей не под моей фамилеей.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете оформить налоговый вычет 1400 рублей только на своих детей, либо на усыновленных

если дети усыновлены - сможете и на них оформить вычет.