Возможен ли арест машины из-за неоплаченного кредита, если ее регистрация находится на другом лице?

• г. Иркутск

Мужи хочет зарегестрировать машину на меня, но у него есть неоплаченный кредит. Этот кредит он брал, когда мы были ещё не.в браке. Могут ли судебные пристава забрать или наложить арест на машину за то, что у мужа неоплаченный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Да Могут судебные пристава забрать или наложить арест на машину за то, что у мужа неоплаченный кредит, если машину вы покупали вместе