Требуется ли прокатное удостоверение для разработки онлайн кинотеатра с короткометражными фильмами в рамках защиты студенческих работ?

• г. Кемерово

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: Я пишу дипломную работу на тему: Разработки онлайн кинотеатра показа короткометражных фильмов и в законе написано, что В рамках защиты студенческих работ в институтах получение прокатного удостоверения не требуется. Это действительно так или это запрещено? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: Я пишу дипломную работу на тему: Разработки онлайн кинотеатра показа короткометражных фильмов и в законе написано, что В рамках защиты студенческих работ в институтах получение прокатного удостоверения не требуется. Это действительно так или это запрещено? Заранее спасибо!

С этим вопросом вы не туда обратились решайте сами со своим деканатом требуется или нет данное удостоверение