Ученый совет Юридической академии принял решение о наборе студентов по новому направлению подготовки «экономика и бухгалтерский учет» - требования и процедура открытия новой специальности

• г. Пермь

На заседании Ученого совета Юридической академии было принято решение о наборе студентов по новому направлению подготовки«экономика и бухгалтерский учёт».

В какой орган и какие документы необходимо предоставить, чтобы открыть в юридической академии набор на новую специальность? Не изменится ли после этого название учебного заведения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Необходимое заявление нужно подавать в Министерство Образования в вашем регионе, перечень документов зависит от того, гос. учреждение или нет.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Данные вопросы направляйте Минобрнауки, они занимются лицензированием специальностей. Наверное это будет уже не академия а университет

Удачи Вам и вашим близким!

,