Возможное заголовок:\nАвто без разрешения - Каковы наши шансы в суде и что посоветует адвокат?

• г. Кинешма

Гражданский муж ехал на моём автомобиле без каких либо документов на него. (я конечно была в курсе) Остановили сотрудники пригрозили штрафом и лишением прав, того кто доверил ему управление ТС (собственно меня). Он испугался за меня и сказал что взял авто без разрешения. Сотрудники ДПС убедили нас что по мировой разойдёмся в суде и никаких больше санкций не будет. У мужа непогашенная судимость (105. ч 1 освободился в 2014 году). Открыли дело по 166 ст.Из-за непогашенной судимости грозят реальным сроком 2,8 лишения свободы. Одна из версий защиты адвоката развалить дело за отсутствием состава преступления. Доказать что ведём совместное хозяйство. Какие у нас шансы? Что посоветуйте делать в такой ситуации?P.S цитат из кодекса не нужно, я читала статью. Нужны конкретные мысли толковых юристов.

Ответы на вопрос (1):

Какие у нас шансы? Что посоветуйте делать в такой ситуации?P.S цитат из кодекса не нужно, я читала статью. Нужны конкретные мысли толковых юристов.

1.у вас есть адвокат.

2.конкретные мысли-на платной основе.