Диагностирована нейросенсорная тугоухость - наличие инвалидности?

• г. Екатеринбург

Вчера была на консультации у врача-сурдолога, поставлен диагноз нейросенсорная тугоухость 4 й степени слева и нейросенсорная тугоухость начальной стадии справа. Положена ли мне с такой проблемой инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не врачи и не можем этого знать. Инвалидность устанавливается. Медико-социальной экспертной комиссией (МСЭК).