Диагностирована нейросенсорная тугоухость - наличие инвалидности?

• г. Екатеринбург

Вчера была на консультации у врача-сурдолога, поставлен диагноз нейросенсорная тугоухость 4 й степени слева и нейросенсорная тугоухость начальной стадии справа. Положена ли мне с такой проблемой инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не врачи и не можем этого знать. Инвалидность устанавливается. Медико-социальной экспертной комиссией (МСЭК).

Спросить
Пожаловаться

Заключение сурдолога: нейросенсорная тугоухость 3 степени и направление на инвалидность. Какую группу обычно дают при таком диагнозе?

Известно ли Вам по каким критериям прилагается инвалидность по слуху-3 группа. У меня тугоухость двусторонняя нейросенсорная, 61 дб и 62 дб, заключение сурдолога 3 степень. Положена ли мне группа?

Врач сурдолог не утверждает сыну тугоухость 3-4 степени (инвалид детства 2-3 ст.)Платное обследование 4 степень тугоухости. Вопрос: как составить жалобу в облздрав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу узнать можно ли восстановить инвалидность по слуху, мой диагноз нейросенсорная тугоухость 2-3 степени.

Дайте нам пожалуйста совет, работодатель не подписывает санетарно-гигиеническую характеристику (инвалидность) поставлено нейросенсорная тугоухость значительной степени.

В настоящее время работаю водителем грузового автомобиля, при прохождении ежегодной медкомиссии отстранили от работы с диагнозом поставили 3 степень тугоухости и отстранили от работы. Прошёл самостоятельно сурдолога, заключение дал такое смешанная тугоухость 3 степени слева, правое ухо слышит 100 %. Могут ли меня уволить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение