Способы оспорить договор подряда и цессии с целью уклонения от исполнения решения суда

• г. Усть-Илимск

Если договор подряда был заключен с целью последующего заключения договора цесси, т.е. никаких подрядных работ не выпонялось, все было сделано с целью уклонения от испонения решения суда. У должника арестованны счета, и нет средств для выплаты долгов, но недавно данный должник выиграл дело в суде и на его счет должны были поступить денежные средства, но он с целью того чтобы данные денежные средства не ушли в счет погашения долга, заключил договор подряда задним числом и на основании этого договора заключил договор цессии... КАК ОСПОРИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.