Через сколько выйдет на свободу по статье 273.3

• г. Фергана

Моего брата мпосадили на 5 лет по статье 273.3 уголовного кодекса Республики Узбекистан через сколько он выйдит на свободу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вы сами то как думаете? Если ему дали 5 лет, то через сколько он выйдет? Вероятнее всего через 5 и выйдет, если ещё не заработает срок. Удачи Вам и всего хорошего.