Можно ли купить квартиру на мат. капитал, если у мужа уже есть квартира, но она не приватизированная?

• г. Тверь

Можно ли купить квартиру на мат. капитал, если у мужа уже есть квартира, но она не приватизированная?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Наличие или отсутствие недвижимости в собственности, ни на что не влияет. Можете купить квартиру за счет средств материнского капитала.

Добрый вечер. Вы можете приобрести на материнский капитал недвижимость но согласия пенсионного фонда. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Вы вправе использовать материанский капитал для покупки жилья. Если Вы захотите приобрести за материанский капитал квартиру мужа, т о это не пропустит пенсионный фонд.

Здравствуйте! В данном случае имеете право приобрести недвижимость по данному обстоятельству. Это не является основанием для отказа