Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если муж был гражданским и после его гибели прошла 4 года?

• г. Барнаул

Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца если муж был гражданским и после его гибели прошла 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить пенсию по случаю потери кормильца на общих детей (ребенка), если он записан в качестве отца в свидетельство о рождении.