Могут ли сделать что-то мошенники, зная лишь номер кошелька Киви?

• г. Кызыл

Могут ли сделать что-то мошенники, зная лишь номер кошелька Киви?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Мы не знаем возможности мошенников, которые крадут деньги с кошелька киви или других электронных платежных систем.

Здравствуйте! Могут воспользоваться денежными средствами в кошельке, даже не зная номер кошелька, возможности у них есть.

Добрый вечер. Если знают номер вашего кошелька киви в таком случае могут возникнуть проблемы выводите деньги. Хорошего приятного вечера.