Какие последствия и шансы на победу в случае лишения прав за вождение в нетрезвом виде в период, когда права ранее уже были отобраны в 2013 году?

• г. Краснодар

Лишили прав в 2013 году забрал в 2016 в конце мая, лишили вот щас за вождение в нетрезвом виде, позвонили сказали административка дело в гом отправили. В трубку дышал без понятых, видео. Сказали год не прошел после того как права забрал это администативное сказали. Что ждет в таком случае и вообще можно ли выйграть такое дело есть процент хоть какойто? В конце мая, лишили вот щас за вождение в нетрезвом виде, позвонили сказали административка дело в гом отправили. В трубку дышал без понятых, видео. Сказали год не прошел после того как права забрал это администативное сказали. Что ждет в таком случае и вообще можно ли выйграть такое дело есть процент хоть какойто?

Ответы на вопрос (2):

Шансов у Вас практически нет. Можете свои доводй и возражения представить суду, нанять адвоката или представителя. Удачи Вам.

Роман покажите свои протоколы юристу. Так же важно знать ездили вы в мед. учреждение.

Изучив документы и выслушав вас можно найти выход.