Каким образом можно поделить подаренные свадебные деньги после развода (прожили пол года, потрачены были на покупку мебели)

• г. Пенза

Каким образом можно поделить подаренные свадебные деньги после развода (прожили пол года, потрачены были на покупку мебели)

Ответы на вопрос (3):

Марина, о каких деньгах идет речь, если вы их потратили на покупку мебели.

Обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, другого варианта просто нет.

Здравствуйте! "Каким образом можно поделить подаренные свадебные деньги после развода"-делите по справедливости, или поровну, как договоритесь, а можете вернуть дарителям, раз такое дело.

Здравствуйте! После развода все имущество, денежные средства делятся поровну между супругами (если нет детей). Разделить можно только то, что существует. Если деньги потрачены, то делить и нечего. Если не договоритесь, обращайтесь в суд.