Как быть когда дом ипотечный выставили на торги в 07,02,2017, я мать одиночка с сыном 8 лет. Доходы появились в марте 2017,

• г. Улан-Удэ

Как быть когда дом ипотечный выставили на торги в 07,02,2017, я мать одиночка с сыном 8 лет. Доходы появились в марте 2017,

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Лучше всего самой найти покупателей на этот дом тогда сумма будет больше. Если уже есть решение суда о продаже дома то других вариантов не существует.

Добрый день! Вам нужно обратиться в суд и попросить рассрочку по ипотеки, в данном случае укажите, что есть доход в настоящий момент, и Вы сможете оплачивать, чтобы остановить процедуру обращения взыскания на дом.

Это - действия банка, договаривайтесь с ним. что б дом отозвали от продажи, либо выкупайте дом сами - перекредитуйтесь в другом банке.

Здравствуйте, Людмила!

После торгов, если они будут удачными, Вам оставшуюся после удовлетворения требований банка и расходов вернут. Надо надеяться, что этой суммы хватит на приобретение какого-либо жилого помещения без вступления в ипотеку.

Если это банк дом ипотечный выставили на торги в 07,02,2017, , то вам нужно срочно с ними договариваться и просить рассрочку платежей.

Здравствуйте.

Есть много способов сорвать торги. Попробуйте договорится с приставами. И с банком стоит переговорить-типа смотрите никто не покупает и не купит..., а я вам денег за жом все таки выплачу.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".