Возмещение морального ущерба потерпевшему в суде - процедуры и возможность встречи

• г. Чита

Дело находится в суде каким образом можно возместить моральный ущерб потерпевший? Через кого или можно назначить встречу с потерпевший? Это не будет считаться давлением на патерпевшую.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, у подсудимого есть адвокат. Пусть вопрос компенсации потерпевшей обсуждает именно он. Подсудимому самому лучше ничего не делать.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Ирина! Вы можете это сделать сами, и через своего адвоката (предпочтительнее), а также заявить об этом в суде, задав вопрос потерпевшей во сколько она оценивает моральный вред.

Можете встретиться с ним через Вашего или ее адвоката, либо заявить в суде, что готовы добровольно возместить моральный ущерб.

Доброго времени суток! Ирина, Вы можете все это сделать через адвоката его, потерпевшему будет более спокойней если он будет разговаривать об этом непосредственно со своим защитником!

Здравствуйте! В данном случае адвокат обязан заниматься по данному обстоятельству по поводу возмещения морального ущерба