Можно ли с России перегнать авто на Украину.

• г. Салехард

Можно ли с России перегнать авто на Украину? Сколько стоит растоможка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Николай

Не располагаем информацией по растаможке. Думаю на официальном сайте таможни есть таблица для расчета, в зависимости от марки вашего автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Это конечно можно, нужно в РФ снять с учета, указать, что для выезда за пределы РФ, получить транзитные номера и вскрытое свидетельство о регистрации ТС, после чего можно выехать в Украину, а вот что касается растаможки, то здесь сумма зависит от автомобиля, стоимость может разница, лучше зайти на сайт таможни ввести данные автомобиля, и будет указана точная сумма.

Добрый день, уважаемый Николай

Стоимость растаможки зависит от года авто и марки авто. Можете ввезти, но не стоит., дорого

Удачи Вам и вашим близким!