Судебное решение о запрете Свидетелей Иеговы в Зале Царства вызывает путаницу и недоумение

• г. Ростов-на-Дону

19 апреля Верховный суд запретил Свидетелей Иеговы, шел сейчас мимо их зала царства, они как прежде собираются. Ничего не пойму так запретили или нет.

Ответы на вопрос (3):

Судебное решение вступает в силу не в день его принятия, если иное не установлено решением, а по истечение месяца после принятия его в окончательном виде. Удачи.

Доброго Времени суток!

У нас В РФ - к сожалению - законы не всегда исполняются.

В полицию позвоните

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ничего не пойму так запретили или нет.

Запретить то, запретили, да вот текста решения ещё никто не видел.