Я разбил авто которое находится в аресте приставами могу ли я снять с учета или утилизировать.

• г. Черняховск

Я разбил авто которое находится в аресте приставами могу ли я снять с учета или утилизировать.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, не факт что снимите, А ВОТ НАЛОГИ И ЗА АВТОСТОЯНКУ. ПЛАТИТЬ ПРИДЁТСЯ. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый Влад

Для выполнения любой из процедур необходимо снятие ареста приставами

Удачи Вам и вашим близким!

Влад, нет конечно. Вам его не снимут с учета в ГИБДД, если приставами наложен арест на автомобиль. Будете возмещать ущерб и к штраф тоже платить придется

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Поскольку наложен арест, т.е. запрет на регистрационные действия, то снять с учета не сможете, органы ГИБДД откажут из-за ареста.

Здравствуйте. Самостоятельно вы не можете снять авто пока не погасите задолженность. Если вы уже ее погасили, то обратитесь в ФССП с заявлением. Они снимут и вы сможете распорядиться им.

Здравствуйте! Нет, не сможете снять ТС с учета, так как вынесен запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства.