Как вступить в наследство после смерти отца и получить акции предприятия

• г. Смоленск

Пишет Вам жительница города Смоленска. Подскажите пожалуйста как можно вступить в наследство после смерти отца на акции, которые ему принадлежат на предприятии. Мой отец умер в мае месяце 2010 года.

Ответы на вопрос (1):

Восстановить через суд срок для принятия наследства, обратиться к нотариусу