Я гражданин Грузии я нахожусь в России я могу получить справку о не судимости здесь в России.

• г. Москва

Я гражданин грузии я нахожусь в россии я могу получить справку о не судимости здесь в россии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете получить только справку о несудимости Если вы не судимый именно в Российской Федерации А по поводу Грузии вам нужно обращаться в правоохранительные органы непосредственно там.

Добрый день. Да вы можете получить справку при этом Вам необходимо нужно будет обратиться в посольство Грузии. Хорошего приятного дня.

Нукри!

Если Вы имеете в виду справку об отсутствии судимости для оформления разрешения на временное проживание в РФ, по этому вопросу попробуйте обратиться в Посольство Швейцарии в Российской Федерации (Секция интересов Грузии), которое представляет интересы Грузии в России. Адрес их сайта

Подробнее ➤ (выделите правой кнопркой мыши и прейдите по ссылке)

Рада была помочь.