Можно ли поставить сейчас на учет конструктор? И когда вышел закон о запрете их на учет.

• г. Братск

Можно ли поставить сейчас на учет конструктор? И когда вышел закон о запрете их на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот закон существовал и ранее, с момента выхода Правил регистрации автотранспортных средств. Просто не пользовались запретами в полной мере. На учет поставить нельзя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.