Страховая пенсия по старости и фиксированная выплата - уточнение суммы и расчет общей пенсии

• г. Владимир

Страховая пенсия по старости и фиксированная выплата к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты) с

02.04.2017 по бессрочно в размере 10939.14 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 4805.11 руб... Скажите пожалуйста, получается что общая сумма пенсии составляет 10939,14 или же к этим 10 тыс. приплюсовать 4800 и общая сумма будет 16 тыс.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает, что общая сумма пенсии составляет 10939,14,в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии-4805,11 рублей.