Сколько будет стоить подключение, завод трубы газа в квартиру, если газовая труба проходит в подъезде дома.

• г. Тамбов

Сколько будет стоить подключение, завод трубы газа в квартиру, если газовая труба проходит в подъезде дома.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться с заявление в местное отделение Межрегионгаза... там сделают проек, осметят его, проведут работы. И сами их примут... А вы заплатив столько во сколько оценили, сможете обжаловать данную сумму и взыскать излишне уплаченное.

Стоимость подключения организации, занимающиеся такой деятельностью, определяют самостоятельно. Обращайтесь, например, в газовую службу и уточняйте на месте. Всего доброго.