Правомерность предоставления справки о лечении алкогольной зависимости частному наркологом и ее влияние на лишение родительских прав

• г. Краснодар

Частный врач нарколог дал моей бывшей жене справку, что я обращался по вопросу алкогольной зависимости и выписывал мне лекарство "Колме",Бывшая жена хочет лишить меня родительских прав и использует все возможные методы. Может ли частный нарколог предоставлять такую справку и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Врач нарколог не мог дать вашей бывшей жене такую справку. Данную информацию может запросить только суд по ходатайству вашей бывшей супруги