Выплата по поводу золотой свадьбы в Воронежской области

• г. Иваново

Куда я могу обратиться и есть ли такие выплаты в Воронежской области.

Ответы на вопрос (6):

Такие выплаты есть не во всех регионах, в Воронежской области их нет. Однако имеет смысл обратиться по этому поводу в органы соцзащиты.

Обратитесь в отделение социальной защиты населения. Решения о проведении выплат по таким датам принимают местные органы власти.

Обращайтесь в соцзащиту. Большинство выплат, тем более тех, которые должны быть на местном уровне, зависит от них и производят они.

Роман. У Вас есть право обратиться с таким запросом в органы соц защиты в администрацию Ведь везде этот вопрос организован по разному.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Родители ходили в соц. Защиту по Воронежской области, но вразумительного ответа так и не получили. Подскажите, что делать, куда еще можно обратиться.

Так никакими федеральными документами и законами субъекта федерации не предусмотрено каких либо выплат по случаю золотой свадьбы. Напишите в администрацию того муниципального образования чтобы родителей как то поздравили по данному случаю.