Как восстановить выслугу лет после перевода из Минтруда обратно в ЦРБ?

• г. Якутск

Я в ЦР больнице работаю с 1997 года. В 2013 году уволилась и пошла работать в Минтруд ФКУ МСЭ медсестрой. А в 2015 году вернулась обратно в ЦРБ и мне отменили выслугу лет. Можно ли восстановить выслугу лет? Пожалуйста помогите. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Отмена выслуги лет - не законна. Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Все вопросы, связанные с доплатой за выслугу лет (стаж работы) регулируются внутренними локальными документами Вашей больницы. Поэтому, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать условия, при которых назначается данная надбавка. Поэтому, все что можно порекомендовать, изучите Ваше внутреннее положение об оплате труда.