Вопрос, в какие сроки необходимо исполнить решение суда о произведении строительных работ? В частности установка забора?

• г. Тула

Вопрос, в какие сроки необходимо исполнить решение суда о произведении строительных работ? В частности установка забора?

Ответы на вопрос (3):

Срок должен быть указан в решении суда. Если там такого срока не указано, то исполнять нужно сразу после вступления решения в законную силу.

Срок исполнения судебного решения-2 месяца. Но он не пресекательный. Как приставы будут понуждать это делать-неизвестно. Исковые требования нужно так формулировать, чтобы в последствии судебные решения были исполнимы. Никак вы не исполните это решение и не заставите. Нужно менять способ исполнения судебного решения на денежный эквивалент.

Здравствуйте. Срок определяется решением суда, ищите в нем. Если не указано, то с момента вступления данного решения в законную силу.