У меня есть долг по кредиту, смогу ли я полететь в Сочи? Выпустят ли меня по РФ.

• г. Екатеринбург

У меня есть долг по кредиту, смогу ли я полететь в Сочи? Выпустят ли меня по РФ.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте Мария! Да, Вам позволено свободно передвигаться в пределах территории РФ на любом виде транспорта.

Удачи Вам!

Даже если у вас есть долг по кредиту, Вы сможете полететь в Сочи, так как запрет на передвижение по России никто на вас не наложит.

Здравствуйте.

Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Это Ваше право.

Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, вы имеете право свободно передвигаться внутри страны, вид транспорта значения не имеет.

Здравствуйте, Мария! При наличии долга на основании суда запрет может быть вынесен только на выезд за границу, по территории России Вы можете передвигаться без ограничений. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству находится и передвигаться на территории России. Но в за рубеж не сможете выехать

Доброй ночи! По территории России вы можете передвигаться на любом транспорте без каких то опасений, но за пределы России могут возникнуть проблемы. Удачи!