Как определить, является ли предложение о кредите от молдавского филиала банка в Москве мошенническим?

• г. Уфа

Я оставлял заявку онлайн на кредит, мне позванили с Москвы и предложели кредит дают пятьдесят тысяч на год возврат пятьдесят шесть тысяч. Смотрел в интернете банк молдавский филиал в москве. Нужно заплатить две тысячи тогда они вышлют деньги блиц переводом и курьер привезет документы для ознакомления и подписания договара. Как узнать мошенники это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мошенники это. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в полицию по данному обстоятельству. Это мошенники. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый вечер! Это мошенники, не вздумайте переводить деньги, как только переведете от них и след остынет. Всего хорошего!