Как определить, является ли предложение о кредите от молдавского филиала банка в Москве мошенническим?

• г. Уфа

Я оставлял заявку онлайн на кредит, мне позванили с Москвы и предложели кредит дают пятьдесят тысяч на год возврат пятьдесят шесть тысяч. Смотрел в интернете банк молдавский филиал в москве. Нужно заплатить две тысячи тогда они вышлют деньги блиц переводом и курьер привезет документы для ознакомления и подписания договара. Как узнать мошенники это или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мошенники это. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в полицию по данному обстоятельству. Это мошенники. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Это мошенники, не вздумайте переводить деньги, как только переведете от них и след остынет. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Оставляла заявку через интернет в центр кредитования. Мне позвонили и сказали что одобрен 100 процентов кредит в fast-money-kredit.ru.А так как банк находится в Москве, а я проживаю в Свердловской обл. то предложили получить кредит дистанционо-блиц переводом через Сбербанк, а документы привезет курьер я должна их подписать. Вся непонятка в том, что ни какой процент от кредита я платить не должна, а вот услугу курьера надо оплатить заранее это где-то 3500. Развод это или нет?

Здраствуте подскажите я делал заявку на кредит по интернету и мне позванили с банка оао юнион и сказали что кредит одобрен чтобы получить его переводом в сбербанке мне нужно оплатить 2600 и тогда ихний курер привезет мне договор мошенники это или нет.

Здравствуйте!) Оставлял в интернете заявку на кредит! Сейчас звонят мне с Прибалтийского кооперативного банка из Москвы и говорят что мне одобрен кредит 150 тыс руб, но так как я нахожусь в другом городе, мне объяснили что я получу деньги в Сбербанке блиц переводом, при этом я должен сначала его оплатить и высылают сразу курера на дом для подписания договора и в его присуствии сначала с сбербанке проверяю наличие денежных средств на карте. Мошенники?

Позвонили с банка юр-финанс банк сказали одобрили кредит но так как банк их только в москве, деньги они переводом отправят, но сначала блиц пепевод мне нужно оплатить 3610 а потом приедет курьер документы подписать и тогда переведут деньги. Сайт свой сказали www. юр-финанс. Рф я позвонила по номеру с сайта они сказали да есть одобрение

Подскажите пожалуйста это мошенники?

Банк тракс атланн по телефону предложил взять кредит 100000 тысяч, но нужно приехать в Сбербанке и получить деньги на карту блиц перевод, за это заплатить 1750 руб., а документы на кредит привезет курьер и все подпишем. Это очередной развод?. И существует ли такой банк в Москве.

Оставлял заявку на кредит в интернете позвонили с КБ Резервный Экспресс Банк который находится в г Москва и Так как я из г Ростов-на-Дону сказали что можно оформить дистанционно приедет курьер на встречу в отделение сбербанка и оформим договор но за перечисление средств на карту блиц переводом я должен заплатить комиссию за этот перевод. Может быть такое или это лохотрон.

Подавал заявку онлайн на получения кредита. Позвонили из москвы мне одобрен кредит 750000 т. Должен приехать курьер для подписания документов в сбербанке. После подписания договора курьер озвучит сумму для перевода денег мне. Как быть мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Существует ли федеральный экспертный банк москвы. Мне предложили кредит но за то чтоб произвести акредитацию мне нужно заплатить 12000 и тогда курьер привезет деньги.

Подавала заявку онлайн на кредитование. Позвонили с банка Москвы, сказали что одобрен кредит, нужно перевести деньги за страховку, потом приезжает курьер с договором, после подписания договора якобы едим в банк для получения наличных. Подскажите, разве есть такой вид кредитования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение